Результаты конференции о психологической помощи социально незащищенным лицам с использованием дистанционных технологий

32

Опубликован сборник Материалов юбилейной X Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, которая состоялась на Факультете дистанционного обучения МГППУ 8 – 9 декабря 2023 года.

Авторами материалов являются ученые, психологи-практики, педагоги, медицинские работники, реабилитологи, работающие в дошкольных, высших и средних учебных заведениях, психологических и социальных службах, медицинских центрах и стационарах, молодые ученые (аспиранты и студенты) факультетов психологии, медицины, социальной работы. Множество статей поступило и от людей с инвалидностью (студентов и уже состоявшихся специалистов), которые лучше всех знают о проблеме незащищенности. Все направления работы конференции и представленные в них статьи ученых, не важно: молодых, или уже достаточно опытных, создают почву для возникновения новых идей и хорошую базу для будущих исследований и практик.

Сборник адресован всем помогающим специалистам!

Библиографическая ссылка: «Психологическая помощь социально незащищенным лицам с использованием дистанционных технологий (интернет-консультирование и дистанционное обучение)»: / под ред. Б.Б. Айсмонтаса, Л.А.Александровой, В.В.Барцалкиной, Е.В.Гуровой. – М.: МГППУ, 2024. – 447 с.