О Всероссийском фестивале инновационных психолого-педагогических проектов

391

Общая информация

Рубрика издания: Приложения

Тип материала: документ

Для цитаты: О Всероссийском фестивале инновационных психолого-педагогических проектов [Электронный ресурс] // Вестник практической психологии образования. 2007. Том 4. № 2. С. 6. URL: https://psyjournals.ru/journals/bppe/archive/2007_n2/28726 (дата обращения: 25.04.2024)

Полный текст

Департамент молодежной политики, воспитания и социальной защиты детей информирует о проведении с 4 по 9 октября 2007 года во Всероссийском детском центре «Орленок» (г. Туапсе) Всероссийского фестиваля инновационных проектов «Психология и современное российское образование» (далее - Фестиваль).

В соответствии с Положением (прилагается) в рамках Фестиваля может быть представлен опыт инновационной деятельности образовательных учреждений и органов управления образованием по психологическому обеспечению педагогического процесса и системы образования региона.

Для участия в номинации «Педагог-психолог-2007» приглашаются победители региональных конкурсов профессионального мастерства.

Просим довести данную информацию до сведения заинтересованных специалистов и направить представителей для участия в фестивале инновационных проектов в ВДЦ «Орленок».

Заявки для участия в Фестивале направлять до 20 августа 2007 года по электронному адресу: Fedotova@mon.gov.ru.

Командировочные расходы за счет направляющей стороны.

Подробная информация об указанном мероприятии размещена на сайте Департамента и ВДЦ «Орленок»: www.molros.ru и orlyonok.ru.

Дополнительная информация по телефону (495) 629-68-63, Федотова Тамара Юрьевна.

Метрики

Просмотров

Всего: 613
В прошлом месяце: 1
В текущем месяце: 0

Скачиваний

Всего: 391
В прошлом месяце: 1
В текущем месяце: 0