Предисловие

27

Общая информация

Тип материала: редакторская заметка

Для цитаты: Гришина Н.В. Предисловие // Вестник Санкт-Петербургского университета. Психология. 2021. Том 11. № 2. С. 121–122.

Фрагмент статьи

Прошел ровно год с того момента, когда на долю миллионов людей выпали огромные испытания. Психологическое сообщество с честью прошло через трудности 2020 г., подтвердив свою компетентность и готовность к выполнению нашей основной профессиональной миссии — оказания психологической помощи и поддержки всем, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.
Несмотря на все сложности прошедшего года, наша работа и научная жизнь не останавливались. Мы читали и слушали лекции, продолжали свои исследования, встречались в дистанционном режиме, чтобы обсудить проблемы, возникшие в жизни людей в связи с пандемией, и возможности их решения, и наши встречи собирали огромное число психологов со всех концов России. Не прекращалась и работа журнала, и мы благодарны всем нашим коллегам, которые поддерживали его в это непростое время.

Информация об авторах

Гришина Наталия Владимировна, доктор психологических наук, профессор кафедры психологии личности, Санкт-Петербургский государственный университет (ФГБОУ ВО СПбГУ), Санкт-Петербург, Россия, ORCID: https://orcid.org/0000-0001-6763-7389, e-mail: n.v.grishina@spbu.ru

Метрики

Просмотров

Всего: 143
В прошлом месяце: 3
В текущем месяце: 1

Скачиваний

Всего: 27
В прошлом месяце: 1
В текущем месяце: 1