Издателям

Разместите свое издание в российской базе научных периодических изданий по психологии

Приглашаем к сотрудничеству организации, выпускающие научные периодические и продолжающиеся издания по психологии, педагогике и смежным областям.

Предлагаем включение периодических изданий в российскую базу научных и научно-практических периодических и продолжающихся изданий – портал психологических изданий PsyJournals.ru.

На портале психологических изданий PsyJournals.ru размещены полнотекстовые электронные версии более чем 60 научных периодических изданий с полной архивной коллекцией статей за более чем 20 лет. Общее количество размещенных статей – более 12 000. В базе данных портала сведения о более чем 10000 авторов. До 7000 читателей посещают портал ежедневно.

Издатель получает возможность:

  • предоставить широкому кругу читателей постатейный доступ к материалам своего издания
  • представить полную информацию об издании в формате, соответствующем требованиям ВАК и международных реферативных баз данных
  • проводить мониторинг востребованности статей издания в режиме реального времени
  • оценить интерес к авторам и темам издания
  • увеличить читательскую аудиторию каждой статьи издания путем сервиса перекрестных ссылок
  • предоставить читателям сервис по удобному и правильному цитированию статей вашего издания

По запросам Издателя возможно оказание консультативной помощи в организации предпечатной подготовки издания, в развитии и продвижении издания, проведение обучающих семинаров для авторов издания.

Получить подробную информацию о включении издания в российскую базу научных периодических изданий по психологии PsyJournals.ru:

Телефон +7 (495) 608-16-27
Skype: shvedovskaya
Email: anna.shvedovskaya@mgppu.ru
Почтовый адрес: Россия, 127051, Москва, ул. Сретенка, д. 29. Офис 209