10-я Международная научно-практическая конференция «Научное издание международного уровня – 2022: от настоящего к будущему»

89

26–29 апреля 2022 года состоится 10-я Международная научно-практическая конференция «Научное издание международного уровня – 2022: от настоящего к будущему» (МНПК «НИМУ – 2022»).

Тематика конференции предполагает рассмотрение широкого спектра направлений, учитывающих как решение традиционных задач, связанных с дальнейшим развитием и продвижением научных изданий, повышением их видимости и авторитетности в мировом и национальном научно-информационном пространстве, так и с совершенствованием, расширением имеющихся и созданием новых инструментов, средств и условий продвижения результатов научной деятельности, новых форм и способов их демонстрации, диктуемых современными тенденциями развития информационных технологий и представления научных знаний и достижений.

Место проведения: Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 9

Основные организаторы конференции: Ассоциация научных редакторов и издателей (АНРИ) и Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА)

Соорганизаторы: Clarivate AnalyticsElsevierООО «Научная электронная библиотека»Государственный академический университет гуманитарных наук (ГАУГН)Издательство «Медиа Сфера»Лаборатория научного перевода Натальи ПоповойООО «ВЦИ»ООО «Эко-Вектор»Издательство PensoftКомпания ORCIDРоссийский институт театрального искусства – ГИТИС и другие представители российского и зарубежного издательского, научного, образовательного и информационного сообщества. 

Формат проведения:
– для участников – очный;
– для российских докладчиков – очный;
– для зарубежных докладчиков – очный или дистанционный (онлайн).

Принять участие в работе Конференции приглашаются все, кто заинтересован в развитии и определении дальнейшей судьбы научной публикационной и редакционно-издательской сферы в России, в странах СНГ и в других неанглоязычных странах.

Приглашаются желающие выступить с докладом и направить заявку на выступление, в которой необходимо указать фамилию, имя, отчество выступающего, аффилиацию выступающего, тему доклада и краткое резюме доклада. Заявки присылать на адрес program.conf@rasep.ru. Необходимо учитывать, что все заявки будут рассматриваться Программным комитетом конференции. Доклады, которые не получат одобрения, не могут быть включены в программу Конференции.

Регистрация открыта до 10 апреля 2022 года по ссылке (участие в конференции платное).

Сайт конференции 

Вопросы по организации конференции можно задать по электронной почте conf@rasep.ru.

Источник АНРИ