Развитие психолого-педагогических журналов обсудят на 10-ой Международной научно-практической конференции «Научное издание международного уровня – 2022: от настоящего к будущему»

26

В рамках программы 10-ой Международной научно-практической конференции «Научное издание международного уровня – 2022: от настоящего к будущему» (МНПК «НИМУ – 2022») состоится традиционная секция, посвящённая развитию психолого-педагогических журналов.

Тематика конференции  связанна с развитием и продвижением научных изданий, повышением их видимости и авторитетности в мировом и национальном научно-информационном пространстве, совершенствованием, расширением имеющихся и созданием новых инструментов, средств и условий продвижения результатов научной деятельности, новых форм и способов их демонстрации, диктуемых современными тенденциями развития информационных технологий и представления научных знаний и достижений.

На секции планируется осветить круг вопросов и тем, которые интересны широкому кругу сопричастных к развитию научных периодических изданий по психолого-педагогическому направлению.

Предложения по темам выступлений и обсуждаемым вопросам просьба присылать в секретариат секции психолого-педагогических журналов АНРИ (pedpsyanri@mail.ru, секретарь секции Диана В. Пшеничнюк) не позднее 28 февраля 2022 года.

Конференция состоится 26–29 апреля 2022 года на базе Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина (г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 9).

Основные организаторы конференции: Ассоциация научных редакторов и издателей (АНРИ) и Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА)

Соорганизаторы: Clarivate AnalyticsElsevierООО «Научная электронная библиотека»Государственный академический университет гуманитарных наук (ГАУГН)Издательство «Медиа Сфера»Лаборатория научного перевода Натальи ПоповойООО «ВЦИ»ООО «Эко-Вектор»Издательство PensoftКомпания ORCIDРоссийский институт театрального искусства – ГИТИС и другие представители российского и зарубежного издательского, научного, образовательного и информационного сообщества. 

Принять участие в работе Конференции приглашаются все, кто заинтересован в развитии и определении дальнейшей судьбы научной публикационной и редакционно-издательской сферы в России, в странах СНГ и в других неанглоязычных странах.

Регистрация открыта до 10 апреля 2022 года по ссылке (участие в конференции платное).

Сайт конференции 

Вопросы по организации конференции можно задать по электронной почте conf@rasep.ru.