День Российского индекса научного цитирования в РГПУ им. А.И. Герцена

57

26 мая 2023 года Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена приглашает принять участие в научно-практическом семинаре «День Российского индекса научного цитирования», организованном совместно с Научной электронной библиотекой eLIBRARY.RU.

Мероприятие организовано для руководителей и сотрудников вузов и научных организаций, заинтересованных в развитии РИНЦ и популяризации научных исследований в России. Участники семинара смогут обсудить актуальные направления развития индекса научного цитирования и задать вопросы представителям Научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU.

Подробная информация о семинаре и его программе будет обновляться. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к обсуждению важных вопросов науки и образования в России, очно или дистанционно.

Начало семинара: 10:00.
Место проведения: наб. реки Мойки, д. 48, корп. 5, 2 этаж, Гербовый зал. Вход на территорию главного кампуса РГПУ им. А.И. Герцена только через турникеты на Казанской ул., д.3а. Вам необходимо взять с собой паспорт или удостоверение личности с фотографией. Как нас найти

Источник: Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена