Васильева Татьяна Владимировна

PsyJournalsID: 12051

MD, Воспитатель высшей квалификационной категории, МДОУ детский сад комбинированного вида № 134, Комсомольск-на-Амуре, Россия, t9098991712@gmail.com

Дата последнего обновления: 30.04.2023

Биография

В 2005 году Татьяна Васильева получает диплом о высшем образовании по специальности “Дошкольная педагогика и психология”. Международный эквивалент Master's degree in Preschool Education and Psychology.

В 2017 году Татьяна Васильева принимает участие и награждается диплом I степени в номинации “Комплексный подход в воспитании” в I-ом Всероссийском конкурсе “Мастерская педагогического опыта”. Она реализовала программу “Применение комплексного подхода в ходе познавательного занятия с дошкольниками”.

В 2018 году Татьяна Васильева получает от мэра города почетную грамоту за высокий профессионализм, значительный вклад в развитие сферы "Образование" города Комсомольска-на-Амуре.

Также Татьяна Васильева принимает участие и награждается диплом I степени в номинации “Здоровьесберегающие технологии” в I-ов Всероссийском конкурсе "Растим новое поколение". Она реализовала программу “Приемы и методы релаксации дошкольников”.

В 2019 году Татьяна Васильева побеждает во Всероссийском дистанционном конкурсе “Воспитатель года России — 2019”.

В 2020 году Татьяна Васильева получает благодарность от министра образования и науки за добросовестный труд в системе образования, педагогическое мастерство, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, значительный личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников.

В 2022 году Татьяна Васильева получает благодарность от организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ за активную и плодотворную работу в Профсоюзе по итогам 2021 года, приуроченного Году “Спорта. Здоровью. Долголетия”.

В этом же году Татьяна Васильева активно начинает заниматься научной деятельности в сфере дошкольного образования и психологии.

Ее пригашают как эксперта в области принять участие в рецензировании научных статей в журнале “Образование. Дети. Творчество”.

В 2023 году выходят научные публикации Татьяны Васильевой в национальных и межнациональных престижных журналах:

  • Повышение эффективности применения инновационных методов обучения и воспитания детей старшего дошкольного возраста. Международный научно-исследовательский журнал “International Journal of Medicine and Psychology”.

  • Методика применения гибридных инновационно-нетрадиционных методов развития мелкой моторики у детей дошкольного возраста. Журнал “Современная наука: актуальные проблемы теории и практики”. Серия: гуманитарные науки.

Также в этом году журнал “Вестник педагога искусств” размешает портрет Татьяны Васильевой на обложку для своего выпуска. За множество важных заслуг в области дошкольного образования и психологии.

Профили автора

Персональный сайт

Социальные сети