Электронная редакция психологических журналов

Добро пожаловать в форму отправки статей в журналы издательства Московского государственного психолого-педагогического университета (МГППУ).

Внимание рецензентам! Если вы ранее привлекались для рецензирования рукописей в Электронной редакции издательства МГППУ, то при возникновении трудностей в процессе регистрации или подачи статей в Электронной редакции просьба обратиться в службу технической поддержки портала PsyJournals.ru по адресу электронной почты support@psyjournals.ru, описав этап регистрации (подачи рукописи), на котором находитесь.

Электронная редакция журналов МГППУ работает по принципу «один пароль – два портала». То есть все сервисы и возможности электронной редакции журналов МГППУ доступны только зарегистрированным пользователям портала PsyJournals.ru.

Если у вас есть рукопись, которую вы хотите опубликовать в журналах издательства МГППУ, вам необходимо:

  • 1. Сориентироваться в журналах издательства МГППУ и выбрать тот, в который вы хотите направить свою статью.
  • 2. Оформить текст и сопроводительные документы рукописи согласно правилам издательства МГППУ.
  • 3. Авторизуйтесь на портале PsyJournals.ru и/или войдите в свой личный кабинет. Если вы забыли пароль — воспользуйтесь формой «Забыли пароль».
  • 4. Проверьте, все ли данные в вашем личном кабинете указаны корректно. Эти данные будут использоваться при регистрации в электронной редакции. Актуализировать данные можно в разделе «Регистрация» личного кабинета. Для сохранения изменений нужно будет воспользоваться текущим паролем.
  • 5. Далее в личном кабинете перейдите на вкладку «Электронная редакция» для прохождения регистрации в Электронной редакции издательства МГППУ. По завершении регистрации перейдите на сайт Электронной редакции по соответствующей ссылке «Перейти в Электронную редакцию».
  • 6. Авторизуйтесь на сайте Электронной редакции, используя логин (адрес электронной почты) и пароль пользователя портала PsyJournals.ru. Это позволит вам пользоваться всеми ее возможностями.
  • 7. В личном кабинете Электронной редакции в разделе «Мои журналы» выберите журнал, в который вы хотели бы подать рукопись.
  • 8. В разделе с названием журнала перейдите по ссылке «Подать рукопись».

Если вы ранее пользовались Электронной редакцией издательства МГППУ, то для подачи новой рукописи вам достаточно только авторизоваться на сайте Электронной редакции. Все ваши данные будут сохранены.