О предметных результатах в цифровой среде, демотивирующих стилях учителей и тэтчеризированных лицах в журнале «Психологическая наука и образование»

16

В феврале вышел первый в 2021 году выпуск журнала «Психологическая наука и образование» (№1-2021). В выпуске представлены три рубрики: «Общая психология», «Психология образования» и «Психология развития».

В них можно познакомиться с результатами исследований, посвящённых: восприятию виртуального натурщика с тэтчеризированным лицом; взаимосвязанности включенности детей дошкольного возраста в цифровую среду и их развития в эмоционально-личностной сфере; об инструментарии диагностики мотивирующего и демотивирующего стилей учителя при взаимодействии с учениками; представлениям студентов об успешности обучения и предметным результатам студентов в цифровой среде университета на разных уровнях высшего образования. А также познакомиться с результатами исследования взаимосвязи между развитием экологической установки и структурными компонентами гражданской идентичности.

Полный выпуск журнала размещен на портале психологических изданий PsyJournals.ru: https://psyjournals.ru/psyedu/2021/n1/