Диалоги с И.П. Павловым

533

Аннотация

«… я не только физиолог, но и человек, думающий на разные темы» Эти слова известного российского ученого, первого отечественного лауреата Нобелевской премии, члена 132 академий, научных обществ, почетного доктора Кембриджского университета Ивана Петровича Павлова стали эпиграфом к международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, которая вот уже четвертый раз проходит на его родине в Рязани в начале апреля.

Общая информация

Рубрика издания: События

Для цитаты: Решетникова О.В. Диалоги с И.П. Павловым [Электронный ресурс] // Вестник практической психологии образования. 2009. Том 6. № 2. С. 7–10. URL: https://psyjournals.ru/journals/bppe/archive/2009_n2/28193 (дата обращения: 28.03.2024)

Фрагмент статьи

«… я не только физиолог, но и человек,
думающий на разные темы»


Эти слова известного российского ученого, первого отечественного лауреата Нобелевской премии, члена 132 академий, научных обществ, почетного доктора Кембриджского университета Ивана Петровича Павлова стали эпиграфом к международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, которая вот уже четвертый раз проходит на его родине в Рязани в начале апреля. Основными организаторами этого мероприятия являются Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина и Мемориальный дом-музей академика И.П. Павлова при активной поддержке и участии Психологического института РАО, Московского городского психолого-едагогического университета, Московского  Психолого-социального института.

В этом году свои работы представили преподаватели, аспиранты и студенты вузов, ученые и практики из Рязани, Москвы, Курска, Самары, Екатеринбурга, Хабаровска, Лондона (Великобритания), Переяславля-Хмельницкого (Украина).

Информация об авторах

Метрики

Просмотров

Всего: 776
В прошлом месяце: 1
В текущем месяце: 1

Скачиваний

Всего: 533
В прошлом месяце: 1
В текущем месяце: 1