25 лет Санкт-Петербургскому государственному институту психологии и cоциальной работы. Поздравление Губернатора Санкт-Петербурга Г. С. Полтавченко

Общая информация

Тип материала: поздравление

Для цитаты: 25 лет Санкт-Петербургскому государственному институту психологии и cоциальной работы. Поздравление Губернатора Санкт-Петербурга Г. С. Полтавченко // Учёные записки Санкт-Петербургского государственного института психологии и социальной работы. 2017. Том 27. № 1. С. 7.

Полный текст

Поздравляю с 25-летием создания Санкт-Петербургского государственного института психологии и социальной работы!

За годы работы вуз объединил в своих рядах лучших преподавателей и практиков, подготовил тысячи высококлассных специалистов. Его выпускники сегодня трудятся в Санкт-Петербурге и во многих регионах России, выполняя важную и благородную миссию по организации помощи людям, нуждающимся в повышенном внимании государства и общества.

Особая  заслуга  Института  в  изучении  передового  опыта  российских и  зарубежных  учебных  заведений,  некоммерческих   организаций, психолого-социальных служб. Это позволяет находить новые решения для эффективной реализации государственной социальной политики, которая является приоритетным направлением деятельности правительства Санкт-Петербурга.

Желаю преподавательскому составу,  сотрудникам и учащимся успехов в труде и учебе, дальнейших профессиональных достижений!

Метрики

Просмотров

Всего: 734
В прошлом месяце: 3
В текущем месяце: 0