Научим каждого ребенка считать. Телемост Калуга – Лондон

 
Аудио генерируется искусственным интеллектом

Общая информация

Рубрика издания: Обзор событий

Тип материала: обзорная статья

Опубликована

Для цитаты: Ригина, Н.Ф. (2013). Научим каждого ребенка считать. Телемост Калуга – Лондон. Синдром Дауна XXI век, (1), 66–68. URL: https://psyjournals.ru/journals/sdXXI/archive/2013_n1/57969 (дата обращения: 19.01.2026)

Фрагмент статьи

8 ноября 2012 г. в городе Калуге Благотворительный фонд «Даунсайд Ап» совместно с Министерством по делам семьи, демографической и социальной политики Калужской области и The Middlesex University (Великобритания) провел обучающий международный семинар «Научим каждого ребенка считать. Знакомство с мультисенсорной программой “Нумикон” по обучению счету детей дошкольного и младшего школьного возраста».

Информация об авторах

Наталья Феликсовна Ригина, директор по сотрудничеству с государственными и международными структурами «Даунсайд Ап», Москва, Российская Федерация

Метрики

 Просмотров web

За все время: 826
В прошлом месяце: 2
В текущем месяце: 1

 Скачиваний PDF

За все время: 493
В прошлом месяце: 1
В текущем месяце: 0

 Всего

За все время: 1319
В прошлом месяце: 3
В текущем месяце: 1