Приветствие президента Московского государственного психолого-педагогического университета Виталия Владимировича Рубцова

14

Общая информация

Для цитаты: Приветствие президента Московского государственного психолого-педагогического университета Виталия Владимировича Рубцова // Синестезия: мнения и перспективы. / Антон Викторович Сидоров-Дорсо, Шон Эндрю Дэй (Sean Andrew Day, Ph.D). – М.: ФГБОУ ВО МГППУ, 2019. С. 5.

Фрагмент статьи

Уважаемые коллеги! Я рад приветствовать участников II Международного симпозиума «Синестезия: межсенсорные аспекты познавательной деятельности в науке и искусстве»!

Полный текст

Уважаемые коллеги!

Я рад приветствовать участников II Международного симпозиума «Синестезия: межсенсорные аспекты познавательной деятельности в науке и искусстве»!

Московский государственный психолого-педагогический университет стал одним из организаторов Симпозиума совместно с Московской государственной консерваторией и Международной ассоциацией синестетов, исследователей синестезии и деятелей искусства.

В дни симпозиума на площадке МГППУ и МГК будут организованы рабочие секции, в рамках которых пройдёт обсуждение широкого круга вопросов по проблематике синестезии и межсенсорных аспектов познавательной деятельности в сфере науки, искусства и образовательных практик.

Это уникальное событие, которое объединит ведущих ученых и практиков в области синестезии, а также музыкантов и художников-синестетов.

Мы рады приветствовать как российских, так и большое число зарубежных участников Симпозиума, представляющих уникальные исследовательские и креативные проекты в рамках научных, практических и творческих площадок мероприятия.

Желаю участникам Симпозиума продуктивного сотрудничества и интересной работы!

Метрики

Просмотров

Всего: 273
В прошлом месяце: 1
В текущем месяце: 2

Скачиваний

Всего: 14
В прошлом месяце: 0
В текущем месяце: 0