"Сказки для добрых сердец - 2010"

470

Общая информация

Ключевые слова: ОВЗ, дети-инвалиды, литературный конкурс

Рубрика издания: Новости, события, документы

Тип материала: краткое сообщение

Для цитаты: Полегаева Ю.Г. "Сказки для добрых сердец - 2010" // Аутизм и нарушения развития. 2010. Том 8. № 4. С. 71–72.

Фрагмент статьи

23 октября в Международном Фонде славянской письменности и культуры в Москве состоялась церемония награждения победителей IV Всероссийского конкурса «Сказки для добрых сердец». В нашем конкурсе приняли участие более 1000 детей, половина из них – дети-сироты и инвалиды. Присланы работы из 58 регионов Российской Федерации. В конкурсе также участвовали дети из других стран. Оценка работ происходила таким образом, что члены жюри не знали ни имен, ни городов авторов рисунков. Была проведена настоящая непредвзятая экспертиза, где всем участникам были предоставлены равные возможности. Мы выражаем свою благодарность всем членам жюри за их труд! Самому юному художнику 6 месяцев. Ему просто не с кем было соперничать в своей возрастной категории. А портрет Струмышки был нарисован вареньем!

Информация об авторах

Полегаева Юлия Геннадьевна, Президент Благотворительного Фонда поддержки детей, инвалидов и сирот «Добрые сердца» им. Натальи Абрамцевой, г. Москва, Москва, Россия, e-mail: fond-na@mail.ru

Метрики

Просмотров

Всего: 838
В прошлом месяце: 1
В текущем месяце: 2

Скачиваний

Всего: 470
В прошлом месяце: 1
В текущем месяце: 1